起点站 | 终点站 | 发车时间 |
靖江 | 北京 | 16:00 |
靖江 | 天津 | 09:30 |
靖江 | 郑州 | 07:50 |
靖江 | 武汉 | 15:00 |
靖江 | 青岛 | 13:15 15:00 |
靖江 | 杭州 | 07:20 13:50 |
靖江 | 合肥 | 06:40 12.50 |
靖江 | 大连 | 09:40(隔日) |
靖江 | 盐城 | 06:20 06:50 13:20 |
靖江 | 徐州 | 06:50 |
靖江 | 连云港 | 06:20 |
靖江 | 淮安 | 07:20 |
靖江 | 镇江 | 07:10 13:20 |
靖江 | 句容 | 06:40 13:55 |
靖江 | 蚌埠 | 07:05(隔日) |
靖江 | 芜湖 | 07:00 12:30 |
靖江 | 重庆 | 10:00(隔日) |
靖江 | 广州 | 09:30(隔日) |
靖江 | 深圳 | 09:30(隔日) |
靖江 | 毫州 | 08:45 |
靖江 | 上海 | 05:45 06:10 06:35 07:00 07:25 07:45 08:00 08:20 08:40 09:10 10:20 11:20 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 |
靖江 | 苏州 | 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 12:20 12:55 13:30 14:35 15:30 |
靖江 | 南通 | 06:20 07:00 07:30 08:00 09:10 13:20 14:05 15:35 |
靖江 | 常州 | 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 08:55 09:15 09:30 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:35 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 |
靖江 | 南京 | 05:50 06:10 06:40 07:05 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:20 11:20 12:20 13:00 13:30 14:05 14:35 15:10 15:40 16:30 17:00 |
靖江 | 扬州 | 06:00 06:20 06:45 07:15 07:35 08:00 08:30 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 12:10 12:45 13:10 13:25 14:00 14:30 16:00 16:50 |
靖江 | 姜堰 | 06:50 07:40 08:35 09:00 09:30 11:05 12:20 13:50 15:00 15:40 |
靖江 | 泰兴 | 06:40 07:10 07:50 08:40 09:10 09:40 10:20 11:05 12:55 13:30 14:00 14:40 15:10 15:50 16:30 17:10 |
靖江 | 泰州 | 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:10 09:40 10:30 11:20 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:35 15:10 15:40 16:30 17:30 |
靖江 | 无锡 | 05:30-18:20每15分钟一班 |
靖江 | 张家港 | 06:30 06:55 07:30 08:10 08:40 09:10 09:50 10:20 11:00 12:20 12:50 13:30 13:50 14:50 15:30 16:00 16:50 17:20 |
靖江 | 温州 | 13:30 |
靖江 | 昆山 | 06:35 13:00 |
靖江 | 常熟 | 07:10 13:10 |
靖江 | 戴南 | 10:00 16:00 |
靖江 | 扬中 | 06:20 12:55 |
靖江 | 宝应 | 14:10 |