站名 | 里程 | 车型 | 票价 | 门号 | 班次时间 | ||
北京 | 1175 | 卧铺 | 203.00 | 2 | 8:30 | ||
荆门 | 1020 | 卧铺 | 208.00 | 3 | 13:00 | ||
武汉 | 749 | 卧铺 | 152.00 | 3 | 13:50 16:30(203.00)隔日 | ||
郑州 | 765 | 卧铺 | 149.00 | 2 | 11:00 | ||
青岛 | 627 | 卧铺 | 139.00 | 2 | 12:00 | ||
烟台 | 813 | 卧铺 | 187.00 | 5 | 10:00 | ||
潍坊 | 649 | 卧铺 | 151.00 | 2 | 8:00 | ||
宜昌 | 1018 | 卧铺 | 23200 | 3 | 10:00 | ||
玉环 | 782 | 卧铺 | 192.00 | 5 | 13:50 | ||
宁波 | 582 | 卧铺 | 148.00 | 5 | 13:30 | ||
西安 | 1186 | 卧铺 | 238.00 | 4 | 8:30 | ||
义乌 | 474 | 卧铺 | 114.00 | 4 | 14:30 | ||
石家庄 | 1087 | 卧铺 | 216.00 | 2 | 9:10 | ||
合肥 | 351 | 快客 | 67.00 | 3 | 7:00 8:40 13:25(8:00普客隔日班) | ||
芜湖 | 265 | 快客 | 59.00 | 3 | 7:00 8:40 13:15 | ||
济南 | 700 | 快客 | 120.00 | 8 | 8:00 | ||
萧山 | 353 | 快客 | 85.00 | 4 | 7:30 14:40 | ||
丁山 | 176 | 中客 | 31.00 | 4 | 6:45 13:10 | ||
临平 | 337 | 大客 | 74.00 | 4 | 7:00 | ||
溧阳 | 198 | 中客 | 32.00 | 4 | 6:00 12:05 | ||
新浦 | 314 | 快客 | 69.00 | 2 | 6:30 14:00 | ||
胥浦 | 85 | 中大客 | 18.00 | 3 | 14:10 | ||
杭州 | 324 | 快客 | 79.00 | 4 | 6:20 13:50 | ||
大客 | 51.00 | 4 | 8:20 | ||||
常熟 | 177 | 快客 | 39.00 | 5 | 12:30 | ||
大客 | 29.00 | 5 | 5:50 6:10 | ||||
江阴 | 100 | 中客 | 27.00 | 5 | 7:00 9:55 13:00 16:10 | ||
金坛 | 145 | 中客 | 26.00 | 4 | 7:25 13:00 | ||
丹阳 | 144 | 依维柯 | 32.00 | 4 | 6:40 10:00 13:50 16:45 | ||
盐城 | 134 | 快客 | 31.00 | 2 | 5:40 6:10 9:2011:10 12:30 13:00 15:50 | ||
中大客 | 26.00 | 2 | 7:00 | ||||
高邮 | 86 | 中客 | 18.50 | 2 | 10:10 16:20 | ||
宝应 | 138 | 中客 | 27.00 | 2 | 12:30 | ||
淮阴 | 192 | 依维柯 | 43.00 | 2 | 6:15 7:10 9:30 12:10 13:30 | ||
中客 | 37.00 | 2 | 8:20 | ||||
宿迁 | 285 | 依维柯 | 64.00 | 2 | 5:45 14:00 | ||
徐州 | 406 | 快客 | 75.00 | 2 | 6:30 | ||
上海 | 282 | 快客 | 65.00 | 18 | 5:45 6:00 10:00 12:30 15:30 半小时一班 | ||
普客 | 44 | 5 | 9:00 | ||||
南京 | 162 | 豪客 | 43/47 | 18 | 6:15 7:10 7:55 10:40 12:20 13:40 14:30 16:40 | ||
依维柯 | 37.00 | 18 | 5:30 5:40 6:40 7:30 8:20 8:35 9:20 10:00 10:20 11:00 11:40 12:40 13:05 14:00 14:45 15:30 17:10 17:50 | ||||
大客 | 23.00 | 3 | 5:35 9:50 12:55 | ||||
无锡 | 142 | 依维柯 | 34.00 | 18 | 6:10 6:50 7:10 7:40 8:50 12:40 13:20 13:50 14:20 14:50 | ||
大客 | 26.00 | 5 | 5:40 | ||||
镇江 | 83 | 大客 | 26.00 | 3 | 6:20 9:10 12:40 15:30 | ||
快客 | 27.50 | 3 | 5:50 7:00 7:40 10:20 13:05 13:25 13:40 16:30 | ||||
常州 | 106 | 快客 | 31.00 | 18 | 6:00 6:40 7:15 8:00 8:20 8:50 10:10 11:55 12:50 13:40 14:25 15:05 16:30 | ||
现代 | 33.00 | 18 | 9:30 11:00 15:45 17:00 | ||||
南通 | 146 | 快客 | 31.00 | 2 | 6:15 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 12:25 13:20 14:15 15:15 16:15 17:15 | ||
海安 | 60 | 中客 | 14.50 | 2 | 6:50 9:10 9:50 13:10 14:00 15:00 15:40 | ||
如皋 | 80 | 快客 | 18.50 | 2 | 7:55 13:45 | ||
大丰 | 159 | 大客 | 23.00 | 2 | 6:00 | ||
建湖 | 177 | 中客 | 34.00 | 2 | 6:40 | ||
江都 | 37 | 中客 | 10.50 | 6 | 7:20―17:20(每20分钟一班) | ||
扬州 | 55 | 中客 | 12.00 | 7 | 6:00 ~ 16:50约十分钟一班 | ||
依维柯 | 13.50 | 7 | 6:45 7:00 8:05 10:25 10:40 11:55 14:25 14:40 15:50 | ||||
中大客 | 10.00 | 7 | 8:40 9:15 9:30 12:40 13:15 13:30 16:30 17:05 17:20 | ||||
苏州 | 204 | 快客 | 52.00 | 18 | 6:55 8:20 10:00 11:05 12:15 13:10 14:20 16:00 17:00 | ||
中客 | 34.00 | 5 | 6:00 | ||||
昆山 | 235 | 快客 | 56.00 | 18 | 7:50 8:40 13:10观15:10 | ||
临泽 | 252 | 快客 | 50.00 | 6 | 8:20(暂停) | ||
东台 | 105 | 依维柯 | 24.00 | 2 | 8:40 16:00 | ||
金湖 | 157 | 中客 | 28.00 | 2 | 7:05 |